Лебедева Надежда

Помогите пожалуйста!!! Этот вопрос связан с instagram )

Вообщем, где найти такую синюю рамку?
Говорят, что в instagram такой нету, а есть в других программах, подскажите что за программы?
Где есть такая синяя рамка..

Наталья Коленцева

онлайн редактор http://avatan.ru/ - большой выбор рамок....

Джа Халилов

ВОТ она УЖЕ у вас есть, в вашем примере .
Что Вам ещё нужно? Берите и используйте !

Белла Гусейнова

Я тоже на днях купил карандаши, а они не заточенные.. . пришлось выбросить.
....
"Помогите пожалуйста!!!! Этот вопрос связан с карандашами)
Вообщем, где найти такие заточенные карандаши?
Говорят, что в канцтоварах таких нету, а есть в других магазинах, подскажите что за магазины?
Где есть такие карандаши.. "
....
На что мне было отвечено: "Ты, Безруков, возьми да заточи, ножичком. "
....
Фу ты, почитал страницу ниже и понял что я не понял вопроса. Повтори еще раза четыре.

Анна Тихомирова

Без этой мрачной рамки лучше