Вя
Вячеслав

Как загрузить фото в Instagram, не обрезая его?

Посоветуйте программу для IPhone, чтобы загружать фотографии, не меняя его размеры, а оставляя прямоугольную форму?

Яна Никишина

Фото грид, выбираешь эту фотку, выбираешь фон какой понравится и вставляешь полное фото, вот)) )
Кстати ответы на английском печатать мне не разрешают (

Александр Лакосник

Фотошоп (или другой редактор) , изменить размер холста (не изображения) , подогнав изображение под соотношение сторон принятых для инстаграма.

Сергей Шатунов

Простая программа для загрузки фото из
компьютера в инстограм