Светик Новикова

Приложение для iphone с фильтрами как в Instagram (идентичными).

Подскажите программу в которой фильтры такие же абсолютно как в инстаграме. Нужно обработать фото и сохранить его на телефон, не публикуя в сеть. Программы-аналоги с похожим функционалом не предлагать. Нужны именно такие же фильтры. Спасибо.

Виктория Дадаева

если у тебя есть яблофон . ты вообще самый крутой и чужие советы тебе не нужны!
потомучто у тебя уже есть яблофон