ВО
Валентина Овчинникова

Маги или люди которые хорошо разбираются в магии вопрос к вам!) в заранее спасибо за ответы)

Обязательно ли надо выполнять все правила которые написанно на этом сайте http://tainstvo-magii.blogspot.ru/2012/12/blog-post_3.html при выполнение обряда на исполнение желание? и можно ли не снимать нательный крест (я его не когда не снимаю)? можно ли все таки провести обряд в критические дни девушки? в заранее спасибо за ответы!)

ДН
Дмитрий Новиков

Хахахах. . .
Это наставление писал редкостный дебил и рассчитано оно на лохов, которые у метро книжечки скупают "Как обрести власть над миром используя то что есть в холодильнике. " ))))))

Касательно одежды и косметики вообще бред. Мальчик вообще имеет представление о рунах, ритуальных рисунках и ритуальных костюмах? Ха-ха еще раз. )

Он сам себе противоречит - то говорит что многие ритуалы написаны ДРЕВНИМИ МАГАМИ, а в качестве защиты предлагает "Отче наш" читать. ))) Вообще-то Древние ритуалы были несколько раньше христианства. )))) Это все равно что от каменного топора томиком по философии защищаться.

Окна открываются и закрываются во время ритуалов в которых присутствует огонь и дым, благовония. Цель не важна, важно движение или отсутствие движения воздуха в месте ритуала, а многие вообще на улице делаются.

Повторюсь - все что написано по ссылке писал человек который о магии знает столько же сколько я о синтезе микрополосных инжекторных фильтров. То есть нихренашеньки. )))

А к тебе, Аня у меня такой вопросик. Ты христианка верующая и никогда не снимаешь крестик. так за каким чертом ты полезла в страшнейший из грехов - колдовство?

Гена
Гена

Я маг в третьем поколении и готов утверждать что все что там написано является фальшивкой и что таким образом вы только хуже себе сделаете

РГ
Рустам Галимов

Это все не работает, поэтому даже пробовать не стоит. А вообще, если делаете что то, алгоритм должен быть соблюден от и до.

ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

Если честно, то если вы собираетесь выполнять какой либо ритуал взятый из интернета, то не тратьте зря время. Все это не работает. Поскольку магия оч. серьезная и опасная штука. Ни один здравомыслящий человек обладая такими знаниями не разместит их в интернете. Все что пишется в интернете либо видо изменено, либо недописаны детали. Как итог - ритуал либо не действует, либо может иметь очень непредсказуемые последствия. Поэтому, если уж приперло - лучше обратитесь к специалистам в этом деле. Не берите грех на душу себе, и не вредите себе выполнениями обрядов самостоятельно. Для того чтобы выполнять обряд нужно иметь определенный статус в мире магии. Это должен быль либо врожденный дар, либо переданный родственником, либо пройдено специальное посвящение, которое производится с человеком после достижения 33 лет. Решать Вам.

Похожие вопросы
Добрый день, уважамые маги. Вопрос внутри. Большое спасибо за ответ.
Хорошо, спасибо за ответы. А тогда еще вопрос
Маги кто может ответить мне на вопрос? пишите
Вопрос людям которые разбираются!
Вопрос к магам! Подскажите кто разбирается?
Вопрос и данные внутри. Заранее всем спасибо за ответы
Уважаемые есть вопрос, заранее спасибо за ответы (вн)
только магам и разбирающимся
Такой вопрос. Кто разбирается в магии? Буду крайне благодарна.
Маги не маги! Некие из вас задумываются перед тем как ответит на вопрос человеку, а если...?