Ра
Раушана

Хорошо, спасибо за ответы. А тогда еще вопрос

Случайно прочитала в интернете об обряде на ослабление защиты. Могут ли заказчики негатива делать такой обряд и что можно сделать, чтобы ослабление защиты не произошло.

Дмитрий Шестовицкий

Технологий в нашей.. эмм.. работе - абстрадацца можно.
Надо защиту знать, чтоб её ослабить, а это даже технически трудно выполнимо. Защита должна быть "живой" - тогда она и сама "лечится" и "иммунитет вырабатывает" и развивается. .
Тут -дело Мастера боится.

Дарья Лапшинова

Если на Вас хорошая защита, то этот обряд Вам не страшен.

Сархан Ализаде

качай ловку глядишь и промахнутся=)