Павел Пащенко

скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца? спасибо за ответы. спасибо за ответы

Эльмира Баева

Неоправданные надежды и переживания, ожидание чуда, отпустите ситуацию и пусть всё идёт как идёт, если судьба, то всё будет, если не судьба не печальтесь.

Алексей Валиулин

ничего хорошего. духи говорят, что на тебя нападут пьяные бомжи и изнасилуют.

Алла

тебе ожидает много приятных периодов и мечты ваши исполнится