Георгий

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Какие события? Спасибо.

денис 28 08 1981

Галина Мухамметова

Возможно уже произошло или произойдет в течении нескольких месяцев

Воспоминания о давно минувших днях нахлынут на вас. Деньги потратите впустую. Унизительная покорность начальству не по вашему характеру. Неблагодарный труд будет соответственно оплачен. Интересное дело увлечет вас. Разлад с начальством не в ваших интересах. Несчастье притаилось за дверью, будьте осторожны.

Gauda

Обновление душевных и физических сил,
умеренность, осмотрительность, соединение творческого и
рассудочного. Стабилизацию в делах, успехи. Умение приспосабливаться к
обстоятельствам. Неизбежность выбора, который нужно сделать. В борьбе с
неприятностями вас ждет победа, добивайтесь ее кропотливым
трудом. Аналитичность, последовательность, скрупулезное исследование
деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие научные способности и
энциклопедические познания в какой-либо области. Придирчивость к
небрежному выражению мыслей в разговоре.