Иван Тучин

Пожалуйста скажите какие события меня ожидают в ближайшее время? Будут перемены?

Назира

Есть парень, который вам нравиться, отношения с ним будут недолгими-полгода!

Марина Бондарева

парень который Вам нравится - неискренний сч Вами, бросит...

Юлия Тихонова

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.