Катерина Гузеева

Вопрос к магам! Подскажите кто разбирается?

Я купила себе натуральные волосы, шиньоны и прядки, которые крепятся к своим волосам. И знаю что каждая вещь несет свою энергию, тем более чужие волосы которые я буду носить. Мне очень хочется красивые волосы а свои короткие, а растить и ждать 5 лет пока они будут 60 см до пояса я не хочу! Поэтому купила. Но тут прочитала в интернете, что их иногда берут с трупов, или их продают очень несчастные и бедные люди, и эта энергия может передаться тем, кто будет их носить. ПОДСКАЖИТЕ МАГИ, ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ОЧИСТИТЬ ВЕЩЬ ОТ ПРЕЖНЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я БУДУ ИХ НОСИТЬ? Я ЕЩЕ ИХ НЕ ОДЕВАЛА, ХОЧУ КАК-ТО ОСВОБОДИТЬ ИХ ОТ ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ. МОЖЕТ МОЛИТВЫ НАД НИМИ ПОЧИТАТЬ КАКИЕ? ПОДСКАЖИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МАГИИ?

Dimon Тищенков

чужую энергетику несут- но это не как чума или вши- очень слабая она всегда. . и не всегда она для вас именно негативна- может быть и очень даже полезной. . как вам - этот парик по душе? что чувствуете когда берете его или смотрите на него? если положит эмоции и мысли- то нормально. . очистить волосы- не знаю как .. не сталкивался- их же в кипяток не засунешь.. . попробуйте немного очень аккуратно подержать над огнем. . побрызгайте святой водой их с церкви. . помолитесь. . приложите тихонько к иконе в церкви