Жо
Жолдасхан

Спасение Ге.йропы в Исламе? Или все-таки стерилизация?

Ответы
(((=

вы почитайте исторические книги , это было всегда , журналюги раздули , кто то кому то не дал ......вот вам и проблема , а в Афганистане мужчины ходят за ручку , какая разница ....

Жо
Жолдасхан

в афгане за это бошку отрежут.... смотри побольше хр.ени всякой

(((=

да уж , они шли их снимали , а они ещё хохотали и рожи строили

Жо
Жолдасхан

не суди по тупым фильмам о всей стране... это мусульманская страна... извр есть везде

(((=

в этом с вами соглашусь

Владимир Селезнёв

ислам - в глубоком загоне, никто не исповедует коранического ислама. Исламом взламывают Европу только для того чтобы проще было взломать сам ислам

Жо
Жолдасхан

глубоко сказано

Владимир Селезнёв

в ближайшие 20-25 лет нас ждут колоссальные изменения в мире. Это коснется вообще всех религий

Жо
Жолдасхан

даже так) а вы батенька случаем не Нострадамус? откуда такие сведения?

Владимир Селезнёв

Нет, я мистик

Жо
Жолдасхан

Ох) без обид но я мистиков по боку воспринимаю) и сказать через 25 лет мир ждут колоссальные изменения и я могу))) а потом еще через 25 лет сказать видите я был прав)) будут изменения кто спорит?

Владимир Селезнёв

воспринимай можем взять рамки и и покороче

Жо
Жолдасхан

ну да)) через 2 года по любому выйдет ай фон 7 мой который будут вставлять в ад.ницу))) колоссально))) кто спорит?

Леди В Пледе

а давайте вы свой ислам будете только в исламских государствах пропагандировать,а в светские христианские не лезьте

Жо
Жолдасхан

вот женщина) с ней не хочешь конфликтовать а она нарывается)))

Леди В Пледе

Вас никто не просит.я сказала своё мнение,а вы выёживаться стали--нарываться

Жо
Жолдасхан

ай ай ай))))

Леди В Пледе

ну вот себе и скажите

Эмиль Шайбылдаев

Спасение в просветлении или в просвещении людей, всё это делается не от переизбытка ума, а от их недостатка.

Сестрица Аленушка

не то и не другое... спасение в атеизме и лоботомии всяческих жолдасханов с их идеями.Руки прочь от Европы!

Жо
Жолдасхан

☕ попей кофе пе.дик))) расслабься)))) докажи мне что ты девушка и я извинюсь))) не за все конечно но извинюсь))

Сестрица Аленушка

мне Ваши извинения до лампочки и доказывать Вам я ничего не собираюсь))

Жо
Жолдасхан

Естественно) ты ж пед.ик)) что ты можешь доказать? пей кофе со сливками)) а вообще заметил эту больную тенденцию ..прикидываться бабами и лезть к нормальным мужикам....новый психоз что ли начинается?

Сестрица Аленушка

уймитесь, маньяк))) явный психоз у Вас. Но кстати, как, при всей Вашей суровости, Вы как имеющий отношение к микробиологии, кажется (Вы не наврали, надеюсь?) так вот как Вы относитесь к стремлению во чтобы то ни стало выходить детей с различными отклонениями или сильно недоношенных? не считаете ли Вы что в этом гораздо больше угрозы для будущего человечества?

Жо
Жолдасхан

Если ты женщина и будущая мать. То я готов обсудить этот вопрос. Очень кстати важный для будущей мамочки. А если ты пед.рила который ишет очередную уловку чтобы оправдать свое дер.мовое существование то обсуждать нам нечего.

Дамир Каландаров

Гейропа - это Европа вообще-то. В исламе хоть геноцид, а Европа тут не причём, её не трогать

Алексей Прибылов

оставьте их в покое-они убьют себя сами и потом приходите на их место.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

для того её и делают гейской,чтобы освободить территорию под ислам

Жо
Жолдасхан

о как

Олеся Мигуренко

да пусть живут они не кому не мешают, и воевать не могут и не будут.

Жо
Жолдасхан

Кто никому не мешает?

Татьяна ~

А зачем ее спасать? "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Лунный Свет

Европу уже ничто не спасет. И могильщиком её будет как раз ислам.

Юлия Кузнецова

Нет. Они ссми от детей отказываются. А дети не факт что плохие

Valeria

У мусульман голубизма не меньше. Скрывают его лучше.

Жо
Жолдасхан

ну да а вы вообще стыд потеряли да?

Valeria

Кто вы?

Жо
Жолдасхан

Европейцы

Дмитрий Белобородов

Ликвидация тотальное уничтожение чистка как угодно

Жо
Жолдасхан

Ок)

ас
анастасия сабирзянова

откуда такие меры? это личное дело каждого

Ал
Александр

Возрождение своих традиций, а не в исламе.

Жо
Жолдасхан

Ну в принципе переть мужков в за.д можно уже сказать для них это становиться традицией))) культурное так сказать мероприятие

Nata Usova

2,по-моему...там ООООЧЕНЬ сложно помочь....

El Sk

Спасение Европы не в исламе-это точно

Ев
Евгений

Стерилизация. Ислама здесь не надо.

Александра Всёок

Ой лучше стерилизация! Исламистов.

Александра Всёок

Тебе 29 лет, ты что такой "старый"? Брюзжишь постоянно, на религию напираешь, говоришь гейропа... ? Ммм?

Жо
Жолдасхан

Ладно старый старый))) лысые мужики с женским именем меня пугают

Александра Всёок

Александр - универсальное имя. Был хоть раз в европейской стране?

Жо
Жолдасхан

Япона мама))) я в курсе