Dimas Takeoff

Сможет ли бог простить верующих за их глупость?

Юл
Юлия

Да. Александр Захаров имеет все шансы быть прощенным

Дарья

Нет! Ему будет не ДО СУК ! Он займется теми кто ЭТО заприметил!

Ан
Антон

Вы не поверите, но Бог сможет простить и Вашу глупость.

Алексей

Да конечно, надо искренне попросить прощение при жизни, затем простить себя самого и не забыть сбросить с себя мешок с глупостями и выпрямив спину ,с песней по жизни шагать

Ма
Мадина

С точки зрения Бога мы все непроходимо тупы!

Алиса

Нет бог просто поставит в тупик таких как вы. С легкостью обломает и попустит. Потому что вы прах и пепел. И когда вы умрете ваш мозг будут жрать черви. И не чем уже гордится... лишь только одни черви... в мозгах.

Олечка

надеюсь, что нет)

Юлия

бога нет.

Сергей

Бога нет.

Поэтому прощать Идиотов некому.

Ни
Нина

а шо с дебилов взять окромя анализов.

Ан
Анюта

Который из них?

Ва
Валентина

Бог может простить даже вас за вашу злобу и упрямство.

Гу
Гульназ

Прежде чем прощать - стоит определить вред и назначить взыскание

А вреда ни какого нет ибо он сам создал эти условия и знал, что будет

Ed

а что,разве нет? предствьте , что глупее:
быть хозяином самому себе,при этом быть быть бессмертным,
и всеравно заставить себя принять смерть мученника(идиотизм для бессмертного),
этим самым вызвать жалость у тех ,кого создал,
и все это проделать,чтобы спасти созданных собою же рабов,которым определил судьбы еще до их рождения ,
и наказать тех , кому также определил путь жизни...
а так называемые христианские пророки в писании толковании утверждать -замысел божий-величайшая тайна и при этом говорить - он хотел так...делал так...умысел его такой...
они все понимают , хотя говорят -ни кому и ни когда не понять )))идиот на идиоте, а вы говорите - "глупость"...