Наталья Шаброва

Бога НЕТ. Просто нет, и все тут. Вы еще во что-то верите?

Довожу до вашего сведения, что Сатана существует как неотьемлемая часть Мироздания, как закон природы, от которого не отвертишься. Человек виноват во всем сам. Он сам себе вредит, не соблюдая законы Вселенной. И естественно, получает соответствующую отдачу. Без всякого "греха". Нематериального в нашем мире нет.

Танюся Власова

А от веры в Бога или неверия ничего не зависит.

Творец настолько Высший Разум и всесилен по природе своей, что вы, как маленькие букашечки - таракашечки можете квакнуть что угодно и Он не обидится и не оскорбится.

Объявится скоро с Благой Вестью и такого шороха наведёт своим повествованием, что в штанишки наложите от страха и будет очень вонько.

Как из репродуктора каждому человеку на его языке произнесёт Благую Весть, что Иегова и его сыон Христос уже побеждены и пообещает прислать Два Светильника, своих истинных свидетелей.

не пройдёт и года...

Евгений Федосеев

В Бога я верю. И буду верить даже тогда, когда все живущие на земле произнесут эту фразу - Бога нет.

Alisher Mamajanov

да. верю

Сергей Горохов

"Если у вас нету тёти", это не значит, что её нет ни у кого ;))

Агата Кузнецова

Срыв покровов.. .
Мировая общественность в шоке.
Гундяев застрелил Папу и повесился сам...

Айдер Сейтаблаев

Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

Юл
Юлия

Бога атеистов нет. Определенно!

Светлана

Я не верю в бога. Не хочу забивать голову ерундой. Человек должен сам решать свои проблемы, и не спирать на бога свои неудачи, мол "Бог не дал мне желаемого".

Екатерина Солопанова

закона НЕТ. Просто нет и всё тут. Мы должны ещё и верить?)

Светлана Яковлева

Если Его нет, зачем кому-то, что-то доказывать и кричать в пустоту, если там никого нет? Но, если Он есть (во что я лично верю) , тогда вы попали, ребятки) ) Поэтому для вас безопаснее будет поверить, но уже будет поздно) ) А если Его нет, то я ничего не теряю))

Леха Поставнев

Я верю, что Бог есть.
Я верю, что "Fandor Fandor"-а НЕТ.

Денис Бетономешалка

Если Бога нет, то Вас тем более нет!

Александр Колбасников

сказал безумный в сердце своем-нет Бога.

Таня Морудова

у вас материалистический склад ума и не логичные выводы, если Бога нет то и вас нет тоже, и этот вопрос вы не писали . У всего есть Творец, творение без Творца существовать не может.