Оксана Шакирова

Важно ли как ты Богу служишь или хватает просто верит?

Anna Vologina

Лучше верить чем нет-это прибавляет к собственной жизни большой плюс!)....

Олеся Дыга

Верь. И жыви. Зделай так штоб твоя жызнь непропала напрасно.

НЕ
Наталия Евсеева

Важно для тебя то, что именно у тебя в голове. Ведь бог и все подобное только в мыслях-а в реале, в природе и науке бог не существует, и это факт.
Факт, который не оспорить, ибо для этого пришлось бы доказать существование бога, а сказку доказать невозможно в принципе.
Бремя доказательств всегда на утверждающем. Про бога в науке нет ни единого факта или доказательства.

Ольга Тимошинова

Служение необходимо. Оно материализует Ваши переживания.

Сергей Романов

Каждый из нас верит в бога. Каждый по своему. Вера придаёт силы и рассудительности. А ещё бог давая испытание знает, что оно тебе по силам. А по поводу как служить в библии сказано не сотвори себе кумира. Служи в душе и верь сердцу оно подскажет.

Алексей Зуев

Можно служить Богу даже просто подметая улицы....

Ир
Ирина

Важно.
Просто верить в существование Бога и жить как хочешь - всё равно что не верить, т.к. знаешь, что Бог есть, но слушать Его не намерен.
Вера заключается в слышании Слова Бога. Слыша Его волю, настраивая свою жизнь в соответствии с ней, меняется и внутренний мир. Изменения внутри имеют следствия во внешних делах, ибо настрой духа является первопричиной всех дел человека.
Поэтому и сказано в Писании: "вера без дел мертва".

Дмитрий Желобецкий

важно служим ли мы ему в согласии с его волей. А вера потверждается делами.

Stanislav Kim

Бог - это любовь.

Как понравится вам,
если ваша "половинка души" просто будет знать, что где-то есть её половинка, и это асисай и есть любовь. Достаточно?
Не захочется ли вам встретиться и соединиться в единство душ?

Моя служба к Богу заключается в том, что я люблю Бога.
И я так сильно люблю Бога, что никто среди людей, как я не любит Бога.
Если кто из людей любит Бога сильнее меня, мои поздравления, но я люблю Бога больше.
Это называется РЕВНИВЕЦ К БОГУ.
Я очень ревностный божий слуга.

Качество моей службы проверяет Бог, я ему показываю, как я его люблю.
И судя по тому, что Бог обласкал меня, я выдержал экзамен любви. Но разумеется мне достигнутого мало, я ж ревнивец. Больше Любви! да побольше! Кашу маслом не испортишь.

КАК я служу, это ОЧЕНЬ существенно.
От моей любви, от качества моей любви, может весь мир зависит.
На одну чашу весов мир, со всем человечеством и мной, на другую чашу весов - Бога.
Нет сомнений - выбираю Бога всегда, такая вот любовь. Пусть я умру, но Бог живет. Любовь Бога меня спасла.

Андрей Гришин

Конечно, важно. Евреи тоже иногда, делая беззаконие, думали, что Богу служат, а Он даже молитв их не слушал, так ему было противно .Исаия 1 глава.