Д&
Дарья &

Украине на данный момент не хватает веры в Бога? +

ОК
Ольга Криницкая

Да все у них там есть - и вера в бога, и дары волхвов, и попы на Майдане.. . Еще бы Янукович ушел в отставку и совсем все было бы.. . ))

Алёна

кому вера мешала воевать?? ? тысячи лет верующие мочат друг друга с молитвами.

Сашка Пашкина

Украине мозгов не хватает.

Ко
Константин

украине в данный момент не хватает евросоюза

Елена Иванова

Никому не хватает веры в истинного Бога. У истинного Бога служители не убивают .и не берут в руки оружие.

Роман

Ада не боишься?

Алёна Иванова

Украине в данный моменты не хватает власти...

Заир Абдуманап Уулу

Украине не хватает психиатров

Александр Цельбель

Как это не хватает? И дары волхвов к ним подтянули . И очереди к ним большие .
Но к сожалению, вся это религия, не работает . А работает то, что кусочек Австро - Венгерской [бывшей] империи находится на нашей территории . А так как энергия идет с ядра планеты, то через этот кусочек и идет несовмещаемая, или плохо совмещаемая энергия, которая не стыкуется с нашей .

Жора Быханов

на данный момент, там не хватает автоматов ))

Владимир Евченко

Украина верила. верит и будет верить Богу. потому все конфессии молятся об разрешении ситуации