Кумушка Сабирова

Ребятки, об чем спор? Если вы верите в Бога, то это хорошо и другие тоже веруют, но по своему, ибо вольны Богом данной

свободой.

Чего вы дербаните Истину, которой никогда не владели?
Хотите ЕЕ приватизировать что ли?
Раб стал господином снаружи, хотя внутри остался прежним (

Га
Гайк

Люди отдыхают здесь

Что не понятного? Если бы не о Боге то нашли бы, что нибудь другое. . Зайди в рубрику общество - там срач такой, что эта рубрика детские ясли по сравнению

Ев
Евгений

Вы подзабыли, что эта структура лезет в светскую жизнь.. со своими уставами и пр..

Анжела Воданенко

Единственный путь к Богу - только через Иисуса.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Анастасия Абрамова

Просто люди почему-то ищут Бога во вне, а он совсем рядом, внутри тебя. Богатство ваше там, где сердце ваше. Там, где не воруют и не подкапывают. Помню слова учителя - "Не рукоплещи к широким вратам (т. е. к внешнему миру) , устремись к узким (т. е. к себе) , и если правильно к ним подойдешь, ты вьедешь в них на верблюде". Удачи!

Светлана Белкина

Так же воду приватизировать (точнее её уникальные свойства) магию, веру, любовь, доброту, мудрость....

Татьяна Туманина

Мы здесь философствуем. Только здесь можно поспорить всласть, в жизни это не очень получается)))

Андрей Пестряков

Каждый желания и параметры бога (в том числе его наличие или отсутствие) придумывает так, как ему хочется. В этом и есть истина пустоты.