Тилли Ток

Почему Богу так важно, чтобы в него верили?

Александр Тумашов

это людям важно верить в Бога

Екатерина Конорева

это важно только верующим фанатикам.

Илья Балахнин

Что бы ты не потерял голову.

Оксана Шакирова

Так ему это не важно 🙂

Дмитрий Громов

Иначе разводка для 'паствы" не работает!

Pavel Yurevich

Ему всеравно. Он бесстрастен.

Екатерина Мусатова

Это важно для саого человека.

Алена Колодина

если людям даже поверить - лень, то что еще более легкое можное поручить?

Алексей Степанов

Это важно самому человеку, ибо это сама жизнь его души.

Евгений Шувалов

Жалко потерять свое создание - человека.

Наталья

Богу.... важно. . что мы верили в него. . Потому что мы рабы.. . Его.... и должны думать о Создателе своем всегда. и верить в него.... и благодарить Его за то что он нам дал нам жизнь.... Но ...Он не принуждает.. . кого то верить в него))) Каждому.... он дал сделать свой выбор))

Сергей Самойлов

29.10.09. ВЕРА

1. Сегодня как никогда важен для вас фактор ВЕРЫ, и нет ничего важнее ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которую нельзя никогда перепутать с декларированием ВЕРЫ, ибо если есть ВЕРА, то по ВЕРЕ – и жизнь человека в настоящем проявлении!

2. Человек, принявший ВЕРУ, а значит, принявший себя частью Создателя, уже не может жить, как человек НЕВЕРИЯ, ибо принявший ВЕРУ есть уже БОГ, а жизнь БОГА, даже в Проявленном плане, сильно отличается от жизни
человека!

3. Если человек сказал о том, что он – принявший ВЕРУ БОГУ и признавший себя частью Моей, уже просто не может жить в грехе, ибо мысли такого человека так чисты, что СВЕТ их очищает Пространство вокруг человека на десять колен рода его и на десять колен ближних его!

4. Вы знаете, что только ЧИСТЫЕ МЫСЛИ, материализуясь, несут СВЕТ в
Пространство проявленного плана, освещая уже не только сам род
человеческий, но и Пространство Тонкого плана! МЫСЛЬ человека, им
генерированная, начинает жить в Тонком плане и, ещё не
материализовавшись в Плотном плане, создаёт импульс (вибрации) Любви и
Гармонии всех планов не только человека, но и Пространства.

5. Человек обладает огромной силой преображения не только себя самого, но и окружающего Пространства! Вот почему Я отсылаю вас к зеркалам, ибо
только в них вы можете увидеть и прочувствовать собственную силу
творения как части Пространства, – ведь только бесстрастное зеркало и
может дать вам представление о реальных результатах преображения
человека и Пространства.

6. Вам очень скоро предстоит сдача экзамена на собственное творчество и на список ваших творений, которые вы вольно или невольно нагородили за
время своего проявления! Часто не понимая, что любая, даже самая шальная мысль, выпущенная вами в Тонкий план, уже не зависит от вашего желания и не только материализуется, но и начинает жить своей жизнью, как
энергетическое ЭХО, увеличиваясь многократно в размерах, уходя в далёкие
просторы Пространства.

7. Для вас самое страшное заключается в том, что эта МЫСЛЬ не только
"убегает” в Пространство, но и, отразившись от Пространства и получив
дополнительный импульс энергии, многократно усилившись, возвращается
бумерангом к тому, кто её породил!

8. И это ваше порождение, как правило, кривое и грязное, так калечит вашу
Душу, так рвёт на части ваше энергетическое поле, что уже никакая
энергия и никакое лекарство не могут спасти вас от наказания потери
времени проявления.

9. Я всё время напоминаю вам о том, что Мной заложена Программа ваших
проявлений, срок которых равен 120 годам, но ваш беспутный образ жизни,
сформированный вашими МЫСЛЯМИ, значительно сокращает Программу вашего проявления, ибо искажение энергии жизни приводит к травмам и болезням, часто – неизвестного происхождения, которые неподвластны вашим знаниям лéкарства.

10. МЫСЛЬ ваша губит вас, не давая спокойно жить, ибо рвёт вашу и без того раненую Душу каждую минуту! Не может человек найти покоя и отдохновения, ибо Мысль есть творчество самого человека, порочная Мысль – это не МЫСЛЬ человека ВЕРЫ, а тем более, не МЫСЛЬ БОГА!

11. Поэтому постоянно говорю вам о том, за свою тысячелетнюю историю вы так ловко научились декларировать Веру, исполняя при этом все необходимые внешние атрибуты религий! Продолжая жить при этом в грехе и пороке, вы всё время забываете, что тёмные МЫСЛИ постоянно разрушают самого человека и Пространство вокруг него, причём, не только на уровне Материального плана, но и на уровне Тонкого плана.

12. Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно
от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в
Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от
своего многоуровневого Пространства. .

Источник: Откровения людям нового века - 2009 г

Анастасия Бриллиантова

Что бы у тебя было меньше времени верить в себя и думать о своей свободе.

Дима Голубев

Потому что, иначе само понятие бога перестанет существовать. Он рожден в сознании человека и только там и существует. Перестанешь верить, забудешь, он исчезнет.

Марго Акопян

тогда зачем он нужен..

Александр Фоменко

Господь не может спасти человека без участия самого человека. Не может нарушить свободу воли.

Ан
Аня

А вам не хочется что-то в вас верили?)

Ирина П

Для самого человека важно- найти Творца.

Анюта Войтова

это выбор: хош верь, хош не верь.
Богу от этого равнобедренно.

Лаура Сариева

потому что без свободного выбора человека невозможно его спасение, а вера предполагает именно свободный выбор -верить или не верить

Алексей Строганов

Потому что вера в Бога дает человеку Разум и Духовность, а неверие в Бога ведет к атеизму, порочности и деградации личности

Екатерина Кошель

У него кризис идентичности. Он сам не уверен в истинности собственного существования и пытается самоидентифицироваться через отношение к себе других разумных существ. Для того и человека себе выдумал. Но у верующих такая мысль вызовет только лютый баттхёрт, способный плавить вольфрамовые стулья.