Valeria

Почему нормальные литературные слова спрашка блокирует, как ненормативную лексику, а самый настоящий мат проходит без проблем?

Ответы
Александр Луньков

Как-то пришлось погулять в компании, где не матерился только кот. Или его просто было не слышно. Больше всего поразила молодая интеллигентная девушка, которая не материлась, но совершенно спокойно все воспринимала. Я спросил, ответила, что привыкла. Так и спрашка)))

Valeria

А я не могу. И в юности не могла и сейчас не могу. Мне это мешает.

Александр Луньков

Это же хорошо!

Valeria

И я так же думаю

Виталий

Настоящий мат научились писать с пробелами, потому и проходит). А нормальные слова блокирует те, в которых есть частицы матерных, сходно звучащие фонетически. Вот их спрашка и принимает за таковые))). Привет, Валерия!

Valeria

Да. По крайней мене в моих вопросах больше. Не гадят.

Виталий

Я ещё никого не блокировал). У меня другой метод борьбы с гадами)).

Valeria

У меня терпения не хватает бороться. Зачем?

Виталий

Я делаю так. Если меня обзывают, я говорю, что мне это нравится и прошу ещё обозвать). И что же? У них пропадает желание сразу! Отлипают моментально!

Valeria

))))

Zaur Luev

ТО ЧТО НЕ ЧИТАЕТСЯ ПО АНГЛИСКИИ ИЛИ НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ ТО И ПРОХОДИТ--А У НАС ТАКИЕ ЛЕКСИКИ ЧТО И АМЕРИКАНЦЕМ ЭТО КОСМИЧЕСКИИ--НАПРИМЕР СЛОВО "НЕДОПЕРЕПИЛ"--НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ НИ НА ОДИН ЯЗЫК КРОМЕ КАВАКЗКИМИ

Алексей Гречко

Потому что мат - исконно русский, политкорректный, а многие литературные слова - или заимствование, или сленг для неполиткорректных бесед. Блокируется - то исходя из политкорректности...

Саян Шайхимов

наверное хочет направить всех в Пенсильванский университет. там сначала 90-ых годов прошлого века несколько часов в неделю посвящали русскому мату(журнал "Ровесник-1990г.")

Андрей Лалош

Мат - это обыкновенные русские слова старинные, а поскольку детородные органы в древности обожествлялись, то можно сказать, что мат - это древние божественные слова

Георгий Ламбоцкий

не все ненормативные слова внесены в стоп-лист. как вариант, в стоп-листе содержатся слова в именительном падеже, а на их склонения сайт не реагирует.

Р(
Ржевский (Поручик)

Почему за нормальные вопросы тут банят, а пошлость и глупость стоят как ни в чем не бывало? Причем людям нравится до безумия, про се.кс тупо пошутить.

Ендурин 15

если буква в словах печатать через пробел те буква пробел то спрашка пропустит любую гадость. она понимает только нормально написанные слова

Сергей Андреев

Потому сволочь! Бывает напечатаешь подробный ответ без единого мата и трех подряд "о", а потом ищешь, из-за какого слова блокируется сообщение

Южный Ветер

Вот и у у меня тот же вопрос возник-пишут,что эт английская программа,потому наш мат для нее нормативная лексика)))но думаю бред(((

Владимир Кузнецов

Мат это древнейший русский язык, я подозреваю что он был завезён на землю вместе с теми кто был первыми на земле, а не на пальме?!!

🇷🇺Anna😊

Я тоже заметила. У них, у модераторов нормы такие! Но, скорее всего, вас уже заблокировали ваши матюкашники, опередили вас.

Valeria

Не я матом пишу, а мне. Прэтому меня не блокировали)

🇷🇺Anna😊

Так, те кто вам пишет матом, они и заблокировали вас! Понятно?

Valeria

Понятия не имею. Я таким не отвечаю и блокирую сразу.

🇷🇺Anna😊

ну-ну. O_o

Виктор Решетник

МАТТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯПЛОХИММИ СЛОВАМИ ЭТО К ПРИМЕРУ -НА ТРИ БУКВЫ -БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА НА СВАДЬБЕДОЧКЕ

Vs Ms

одна часть команды программистов - тупые идиоты, еще одна чать - полные пофигисты, остальные - отжигающие приколисты

Михаил Павлив

деградируем!!! моё личное мнение если человек матерится то он не может высказаться не хватает словарного запаса.

Михаил Павлив

это чисто анимешное японцы типа так зовут своих кошек. дроля , мотаня это любимая, дорогая(вона твоя дроля идёт)

Valeria

Я не смотрю аниме. )

Михаил Павлив

я тоже но есть понятие кругозор!!

Valeria

Аниме? Кругозор??? У меня другой кругозор.

Михаил Павлив

не спорю!! эрудиция вот наверно правильней.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Потому , что наши доблестные модераторы уже давно думают только матом, и для них обычные слова это вульгарщина))))

Вадим Александров

Потому что настоящий флудер всегда знает лазейку через черный вход. Какие литературные слова то заблокировали?

Александр 505

Модераторы - они люди..... и уровень их планок в отношении недозволенного, якобы, всем остальным - разный....

Лунный Свет

Здесь нормальные медицинские термины не проходят. Должно быть, автомодер заряжался тупым программёром.