Aleksei Lipovskoi

Сможем ли жить в братстве и взаимоуважении и любви? Какую Россию мы оставим своим детям?

Ответы
ОК
Оксана Китаева

Думаю нет не сможем, сейчас люди стали злее, малолетки те вообще оборзели.... даже страшно за своих детей... хотя мы сами должны воспитывать в них взаимоуважение, любовь, дружбу и т.д.

Оксана Лысова

Должны стараться сообща, чтобы нашим детям не пришлось исправлять наши ошибки

Aleksei Lipovskoi

Думаю каждый может начать с себя, не дожидаясь остальных ))