Taтьяна.

вопрос к тем, кто разбирается в компьютерах и антивирусах. если устанавливать оба, Касперски и Нод32, они конфликтуют?

Ответы
Бабай Мазай

Конфликтов как таковых нет... то есть не мешают друг другу работать. Но ком тупит мама не горюй... 😉 А так-то есть самый проверенный антивирь - "не суй е-ло куда попало. В смысле нефих лазить по всяким сайтам.

Djek

какой ад будит накомпьютаре вот класс каспер будит арать на систему вирус нод 32 на касперского вирус

Дмитрий Белый

Система тормозить будет и много возникнет разногласий между собой.Так что лучше этого не делать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не разбираюсь, но два одновременно начнут драку между собой, лучше цыганку с вокзала позови

Сергей Михайлюк

Конечно, тем более два таких монстра. Вообще Каспер он конфликтующих , как и avira немецкий .

Роман Лобанов

да. если 2 ав включены на полноценную защиту - то любые конфликтуют. пробовал)))

Максим Евгеньевич

Они друг друга мочить будут.. Комп на неделю в себя уйдет.. Каспер победит..

Игорь

Будут орать друг на друга. Если Нод встал вперед, Касперский не встанет.

Леонид Музафаров

Сам не пользуюсь, но читал что антивирус должен быть один.

Денис Шаповалов

Не большой спец.но вроде как да.они будут мешать др.другу

Ендурин 15

а вы две жены в одном доме заведите и все сразу поймете

Александр

не. они начинают друг другу вирусы засылать...

Сергей Погосян

Установи аваст,12 лет им пользуюсь,норм все

Ол
Олег

Не очень, ставить оба не рекомендую!

Епифания

Лучше два антивируса не ставить...

Алексей Шестаков

Нет. Но по-разному смотрят на мир

Ирма Лаева

Касперский конфликтует со всеми

Сергей Ревичев

У меня 3 года комп без антивируса

Strange Walker

Ага.вплоть до взаимоуничтожения

Slava Antonov

Это как два презерватива надеть