Г\
Георгий \

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь - и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Эти люди:
1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;
2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;
3. Женщина/мужчина вашей мечты.
Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный?

Ответы
Искендерун Петрович

Приятеля, уж извините, но вдруг мечта моя не та, о которой я мечтаю. Или я не её мечта.🌸🌸🌸🌸🌸 А ответ я прочитал, но в машине всё таки теплее. Если что, то назад вернусь.

Искендерун Петрович

Дя, ещё как. Тебе показать?

Екатерина Аниретаке

Мой туалет не демонстрационный)

Искендерун Петрович

Хорошо, тогда не перед тобой.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за щадящий режим)

Искендерун Петрович

Всегда пожалуйста! Ты же знаешь, всё ради тебя.

Сергей Потапов

Узнаю за старушкино здоровье, поздороваюсь с другом, дам ему ключи от машины и попрошу его довезти старушку либо до больницы, либо до дома... а сам останусь с девушкой на остановке, знакомиться будем.)))

Елена Елена

мне нравится!

... Юзверь

Старушку.. человек моей мечты должен понять.. иначе что-то не так с мечтами, приятелю долг не в этом случае отдавать.. Пусть старушка умирает (если умирает) с верой в добро))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы отдала ключи от автомобиля своему старому другу и попросила бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сама же в это время осталась с парнем моей мечты

Алекс Венцель

Ситуация абсолютно нереальная. Такого в принципе не может быть...Можно ещё поверить в загулявшего приятеля на остановке, но всё остальное абсолютный бред...

Андрей Григорьев

Если старушка откинет кони в моей машине - проблем не оберешься. Девушка моей мечты либо замужем, либо я далеко не ее мечты. Так что мой ответ очевиден.

Философ Из Приднестровья

Выйду из машины. Посажу приятеля за руль; старушка и женщина будут пассажирами... А приятель попозже за мной вернётся. С почтением из Приднестровья

Ро
Роман

тут ответ сам собой вырисовывается.отправить бабку помирать на руках у кореша в машине, а с женщиной мечты заняться диким сексом на остановке.

Invisible And Free

Я лично отдам свой автомобиль другу ,пускай едет со старушкой.Сама останусь с любимым человеком.Вдвоем из любого ненастья есть выход.

Галина П

возьму старушку, а приятель с мужчиной моей мечты могут добраться на попутках или дождаться пока вернусь

Ника

автобус, значит ничего страшного для оставшихся людей не будет, то мужчину,хотя с незнакомым в машину..…

Просто А...

старушку. В ненастную ночь стоять на остановке ей совсем не полезно. Даже если она умрёт послезавтра.

Елена Елена

машину другу,чтобы старушку отвёз,а сам с мечтой останься)))

Просто А...

НЕТ. Друг спас меня однажды, он поймёт мой выбор. А, мечту на остановке не встречают. Это глупости для 15-ти летних романтиков.

вв
веселый волк

приятеля ..а женщине номер телефона оставлю свой... нуууу..или ее номер возьму.. по настроению

Alexander Kusmizkij

Старушку провожу в мир иной , у девочки спрошу номер телефона ,посажу друга в машину и поеду

Альфия Каржавкина

Одолжу машину приятелю, который посадит старушку, а сама останусь с мужчиной моей мечты

Г\
Георгий \

Россию не победить. )

Альфия Каржавкина

Правильно что-ли?

Г\
Георгий \

Да

Демони Ка

Я уступлю машину приятелю, пусть везёт старушку. А я останусь с мужчиной моей мечты...

u_
ufo _

а зачем не такое начальство, которое устраивает такие тесты? Я уже пару раз уходил с собеседования из-за этого)

Г\
Георгий \

Вот именно обобщенно все, не учитываются мелочи, а от них порой зависит все.

Демони Ка

Да сейчас вообще странно на работу принимают, не всегда критерии поймёшь.

u_
ufo _

они выбирают работника, а работник выбирает место и начальство - тоже тестирует)

Демони Ка

эт да...

Сергей Антипин

отдам машину приятелю и бабушке, а сам останусь с женщиной и укрою её собой и одеждой

Ленивый Тролль

Девушку мечты на колени к себе лицом... друг со старушкой поместится на одном сиденье

Сергій

Ни кого, обычно в такую погоду видишь только силуэты и не обращаешь внимания на лица

Ирина

Приятель водит машину? Если да пусть везет бабушку ...а с мечтой на остановке посижу:)