Татьяна Неучева

Почему за 8 часов рабочего дня на станке,я получаю 1000 рублей ,а придя к стоматологу,что бы поставить обыкновенную пломбу,за 20 минут его работы отдаю ему 1300 рублей?

Ответы
Майя Бирюкова

В Библии есть текст рассказывающий о финансовом положении дел в наше время.Говориться, что дневного заработка наёмного работника будет хватать только на то. чтобы он мог поесть.Как видите всё так и есть....

Павел Погудин

Кто на кого учился. А если честно - с нашей политикой руководства. Скоро менеджеры встанут за станки, и будут делать КОЕКАКЕРЫ ПО ЗАДОРНОВСКИ!!!!!! ВОТ ТОГДА ПОВЕСЕЛИМСЯ.....

Шеф Татарин (Самара)

государству стоматологи нужнее чем рабочие, если серьезно, то это из-за отсутствия настоящей конкуренции и не хватки стоматологов

Лилия Оганесова

Положим ...на станке Вы не работаете....это было в Советское время,а сейчас,если и работаете, то расценки совсем другие... 😞

Татьяна Владимирова

У них работа ювелирная,а вы со своими железками.....Обдираловка сплошная,думаешь или здоровье покупать или продукты :'(

Марина

ЦЕНИТСЯ ЕГО РАБОТА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Аnutka Kochetkova

этот стоматолог скорей всего задаст вопрос ,почему ему всю жизнь приходится ковыряться в чьём то рту)

Евгений Холмов

никто бесплатно в чужом не копается, если только это не воры, да и переделывать чужое всегда дороже.

Василий Нестеров

стомотолог ценит свою работу выше чем оценивают работу станочника наше доблестное государство...

Th
Theodore

По этой причине я посещаю стоматолога в другой стране СНГ, то же самое, зато втрое дешевле

Павел Мельников

это кто на что учился и такое во всем мире врачи и юристы высоко оплачиваемые специалисты

Ст
Странник

navernoe stomatolog xochet etim dognat svoi zarobotok kotoryi on upustil v to vremja kogda on xodil uchitsja v institute a ty uzhe v eto vremja zarabotyval dengi)

Ахмет Утениязов

по крайней мере ,он тоже оплачивает стоимость детали, сделанной , может и на вашем станке!

Игорь Щетников

вы отдаете за материал, затраты энергии, аренда помещения и только часть пойдет врачу

Людмила Федотова

Ха , рыночные отношения!! Вы свою работу продаете ха 1000, а стоматоог дороже)))

Валентина Напаскина

его труд оплачивается дороже ведь пломбы ставят нам из "чистого золота "

Татьяна Сафарова

Зарплату платит государство а платим мы частнику. Рыночные отношения.

Юрий Мордвинцев

У ВАС НЕ ТОТ ПРОФИЛЬ И НЕ ТА КВАЛИФИКАЦИЯ ЧТОБЫ СРУБАТЬ ТАКОЕ БАБЛО,,,,

Валерий Серков

потому что железяка не дышит те в нос перегаром как мы стоматологу

Natalie S

часть от 1300 составляет стоимость материалов, не забывайте об этом