Александр Колыванов

Ребята!! ! Что за фильм, подскажите пожалуйста! Действия проходят в магазине (CD-дисков) , подробности ниже...

Много молодых ребят-сотрудников этого магазина со своими проблемами и тараканами в голове помогают магазину выползти из банкротства.. . ПРавда об этом банкротстве они узнают почти под конец фильма и чтобы спасти магазин делают концерт и, собственно, сбор пожертвований.
Смотрел в 2000-м году. Ностальгия, все дела. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Фильм америкосовский, тех же примерно годов.
Спасибо.

Снимаю вопрос.. . Сам нашел. . Магазин "Империя"

Андрей Николаевич

Фильм называется - "Магазин Империя"