Su
Sula

А бывает такое, что где одни видят проблемы, другие находят возможности?

Ответы
Семён

Так оно зачастую и бывает, одни сидят на диване, а другие пашут в поте лица, одни думают задницей, а другие головой, одни думают о сегодняшнем дне, а другие о завтрашнем ... Просто, но в тоже время и сложно ... )))

Su
Sula

Просто не опускают руки))

Семён

И включают мозги ... )))

Su
Sula

А по-другому и не получится)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Яду Хари

Шизофреников очень много: где одни видят внешнее, другие находят внутреннее; где одни видят качество, другие находят количество; где одни видят еду, другие находят сон;....

Su
Sula

А вы что находите чаще? А-а-а, помню, Кришну? Но может быть что-то еще?

Яду Хари

Кришна есть всё и даже шизофрения, но всё не есть Кришна.... С Верховной Личности Бога можно и общаться, а не только «может быть что-то ещё?»

Su
Sula

А вы вообще земными радостями живёте, или только с верховной личностью общаетесь?

Яду Хари

Вообще о каких земных радостях вы рассуждаете: еда, сон, совокупление и оборона?... Бог находился и в вашем сердце , или вы только отсылаете Его ко мне?

Su
Sula

Я предпочитаю не рассуждать о Боге, и уж тем более не проповедничать.
Так вы не ответили, вы из тех, что видят проблемы, или кто находит возможности?

Яду Хари

Я предпочитаю рассуждать о самом высшем Верховной Личности, а не копаться в мертвой материи, и уж тем более проповедовать о смерти. Надеюсь я вам ответил , что я из тех где нет проблем и тот кто даёт возможности вечного счастья.

Алексей Старшинов

Прочесал весь необитаемый остров . Две новости, плохая и хорошая... С плохой начинай... Жратвы не обнаружил, придется есть дерь..о. А хорошая ? Нашел где его МНОГО!

Raf Kanyukaev

всегда так, кто то видит вокруг себя цветы и мед, некоторые только навоз, без проблем не бывает настоящей работы. нужно их уметь преодолевать

Vladimir Medved

Бывало иду по территории, а выплаты за рационализацию и оптимизацию перед глазами мелькают, только и успевай фиксировать да оформлять.

В Лад

Проблема это дверь, шагнув за которую ты или падаешь на поле грабель ,или впадаешь в радость полёта усилия "вверх"

Su
Sula

Красиво объяснили)))

Вл
Владимир

каждому своое всегда было и так будет всегда..кто=то страдает.а кто-то на этом выгоду ищет..

Игорь L

и что что другой видит возможности в ваших проблемах? как это вам поможет то?

Al
Alen-No-Delon

А третьи их не замечают, а четвертые их не ищут, а пятые их не создают!

Al
Alen-No-Delon

Хочу и могу, это больше чем, хочу и буду!😄

Su
Sula

Хочу одного зачастую входит в противоречия с Хочуйками другого)), и особенно, когда касается темы "открыть глаза"

Al
Alen-No-Delon

Ой...и пошутить низзя! Скажем так- я выразил своё отношение! Мне этого достаточно!

Su
Sula

Ой... и позанудствовать низзя!)))

Al
Alen-No-Delon

Действительно!

Warlock

..Любая проблема..Это возможность ..Чему то научиться..Или избежать..

Su
Sula

👍🤝
Вы всегда такой серьёзный?))

Warlock

...Не всегда.. ..Но осторожность нужна во всём.

Su
Sula

Значит не пробовали спонтанность?)

Warlock

Как без этого..!!.. Я экстремален..

Su
Sula

Осторожный экстремал) Экстрим, он ведь намного интереснее?)

Warlock

......Не перегибай..Я имел ввиду люд, когда сказал про осторожность..

Александр Вяткин

Бывает.Но самое главное - знать,ты играешь,или тебя играют.

Su
Sula

Можно схитрить и объединить эти моменты с максимальной пользой для себя)))

Александр Вяткин

Тогда тебе повезёт.

Светлана Агламазова

Нет.только адвокаты такие кунштюки могут выкидывать

Su
Sula

😂👍👍👍🌺

Максим Jw

Так было всегда и будет так вплоть до Армагеддона 🙂

Виталий Brick

Да, именно из-за проблем, находят возможности 😏

Su
Sula

👍🤝

И те и другие периодически меняются местами...

Сергей Воробей

бывает и коровы летают правда я не видел))))))

Su
Sula

Похоже, я ещё не всё слышала)))

Сергей Воробей

уже услышала от меня полностью звучит так 🖼

Su
Sula

Жёстко

Su
Sula

Подборка у вас какая-то по большей части злая, осуждающая

Wh

Бывает, что одни их создают, а другие решают

Su
Sula

Точно😆

Чужой

Конечно, каждый видит и понимает по-своему.

Вера Гудкова

Конечно. так и должно быть, люди разные...

Su
Sula

Спасибо, за ответ) 🌹

Мо
Моряк.

🖼