Ирина Андреева

скажите пожайлуста заранее спасибо

Что между ними? Есть у них будущее будут вместе? Любят друг друга? Что парень испытывает к девушке?

Анастасия Штыкова

Этот человек способен понять эту особу, но гармония и понимание не принесут результатов если особа будет его использовать.
Ближайшее будущее - тяжёлый труд, волнения и может быть даже несчастный случай.