Лена Семичева

Расскажите пожайлуста по фото, заранее большое спасибо!!!!

О чем думает эта девушка? Какие мысли в голове?! Что ждет в будущем? Когда выйдет замуж? (Знакома она с будущем мужем?) Если нет то где и когда познакомится? Он будет старше её и на сколько? Или ровестник? Вообщем расскажите пожайлуста все что видите! Очень нужна срочно просто

Надя

дауж, проблемы будут приличные, будет обман со стороны мужчины и уход друзей