Дмитрий Зималюкин

Погадайте пожайлуста заранее спасибо!

Расскажите пожайлуста что ждёт эту девушку на фото ?(И когда это произойдёт? ) (И какая она сама из себя?)

Самир Гусейнов

Девушка грустная и недовольная ее нынешней жизнью. Синий цвет одежды делает вас проще. Типа девчонка и девчонка. Надо сделать другую стрижку и надеть жизнерадостные тона - но не кислотно зеленый и не ярко желтый, а более нежные. Можно розовый. Я подозреваю, что с вами сейчас знакомится простецкий контингент. Немножко смените стиль, будут знакомиться парни другого типа. Это только лишь мое мнение.