Лукьянова (Кульша) Галина

Искренность для Вас привлекательна?
Всякий раз, когда я встречаю её в ком-то, она пленяет моё сердце. Жаль , что в нашем мире она пребывает больше в детях. Впрочем, как и всё настоящее, подлинное.

Ответы
Александр Мамедов

Рабочие отрасли угольной промышленности, несмотря на всевозможные трудности, несли самоотверженную трудовую вахту на участке производства, что является жизненной артерией самостоятельной экономики. В области сельского хозяйства шла упорная борьба за увеличение производства зерна, и, несмотря на неблагоприятные климатические условия, многочисленные хозяйства и крестьяне-кооператоры собрали богатые урожаи.

Работники оборонной промышленности, всем сердцем восприняв боевой призыв родной партии сконцентрировать все силы на хозяйственном строительстве, дали стране разных видов сельскохозяйственные, строительные машины, продукцию кооперативного производства и товары народного потребления, что способствовало процессу экономического развития страны и повышения благосостояния населения.

В минувшем году по грандиозным начертаниям и планам партии объемный, большой размах приобрели гигантские строительные работы в целях прославления эпохи Трудовой партии, и ярко продемонстрированы в реалии стоический высокий дух социалистической Кореи, непоколебимо, безостановочно, с нарастающей энергией торжественно шагающей в любых дебрях трудностей, показан огромный потенциал отечественной самостоятельной экономики.

Горячо поддерживая решения апрельского Пленума ЦК партии о свершении радикального перелома в области науки и образования, работники в научно-технической сфере дали ценные исследовательские достижения, которые стимулируют развитие сверхсовременной индустрии и динамизацию народного хозяйства. Всемерно ускорен процесс инновации и повышения наукоемкости образования, улучшены педагогические условия и обстановка во многих высших, средних, начальных школах страны.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всё верно! Особенно про Образование!

Александр Мамедов

Товарищи!

Прошлогодняя борьба, вписавшая страницу славных побед в летопись революции, еще раз убедила нас в правоте своего дела и нерушимости могущества нашего государства. Несгибаемая борьба нашего народа, продвигающегося навстречу вызову несправедливости, непрерывно наращивает собственные крепкие силы нашего государства, еще больше ускоряет его поступь к могучему социалистическому государству.

Пользуясь случаем, мне хотелось бы еще раз выразить горячую благодарность всем людям, всем народноармейцам – тем, которые безостановочно шли по победному пути за партией и совершили яркие подвиги в истории Родины.

Лукьянова (Кульша) Галина

Я в лес! Лыжи! Ура!

Александр Мамедов

Товарищи!

В минувшем году наша партия и правительство нашей Республики прилагали ответственные усилия для сохранения мира и безопасности на Земле, для расширения и укрепления уз дружбы с разными странами.

Наш трехкратный визит в Китайскую Народную Республику и визит делегации Республики Куба в нашу страну ознаменовали собой события особого значения в углублении стратегического взаимопонимания, в укреплении традиционных отношений дружбы и сотрудничества между странами социализма.

Александр Мамедов

Перевод новогодней речи Ким Чен Ына с поздравлениями народу Северной Кореи.

В своей речи Ким отразил основные положения официальной линии КНДР в отношениях с Китаем, США и Южной Кореей.

Любимые все граждане страны, народноармейцы!
Соотечественники, братья и сестры!
Товарищи и друзья!

Мы, проводив 2018 год, оставивший за собой еще один неизгладимый, глубокий след в истории и запечатлевший знаменательные события в летописи нашей Родины, революции и нации, с полной надежд мечтой встретили новый, 2019 год.

Александр Мамедов

Он тем более обращается к своим родным людям! Они вместе подняли страну на не бывалую высоту!Стали вместе сильнейшей державой мира.

Лукьянова (Кульша) Галина

Какой ценой? Вы там были? Простите! Я Патриот своей Страны! И загрызу! Старший лейтенант России! Служу России! Честь имеют!💂

Александр Мамедов

Ценой своей чести! Нам некоторые тоже предлагали сдать Ленинград! За это можно получить пайки и спасение от голода.Читайте фашистские листовки!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я учитель! Знаю!

Александр Мамедов

Я хоть и не учитель!

Алекс Венцель

Вот за искренность меня всю жизнь и называют странным. Прочитайте мой рассказ : "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Аркадий

Особенно хороша в детях жестокость. Как они могут всей стаей нападать на кого-нить одного...

Аркадий

И даже моложе. Дети жестоки по природе.

Лукьянова (Кульша) Галина

Это есть, но исключение

Аркадий

Как раз не так. Все. Терпимость прививается постепенно воспитанием.

Лукьянова (Кульша) Галина

Так! Я педагог- 35 лет стажа!

Аркадий

А у меня жена педагог. И дочка окончила педагогический.

Михаил Цыбулин

Галка...Че ты несешь...Ты че то хотела сказать, или нарисоваться...

Михаил Цыбулин

Наверное...

Михаил Цыбулин

Увы...

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому!

Михаил Цыбулин

Да и Вам не хворать...

Илья Васильев

Люблю бывать искренним. Но бывает состояние не искренности((

Лукьянова (Кульша) Галина

Знаю это состояние .....😞

Фред Черных

Для меня привлекательна СМЕРТЬ - когда ЭТО ВСЁ закончится

Сергей Сергей Журавов

ну дети просто еще не познали сладости вранья...

Лукьянова (Кульша) Галина

В этом их Счастье!

Sa
Samson

Во взрослых увы ... но она не всегда логична и гуманна?

Михаил Алексеенко

Достаточно детей. Сдержанность очень важна.

Алекс Дол

...значит я еще пока ребенок с Вами

Лукьянова (Кульша) Галина

Так это и здорово! Когда всё легко не интересно и мало ценится.

Алекс Дол

...посмею себе предположить что Вы купаетесь в счастье...я имею в виду что Вам известен детский лепет как журчание родника...И не стоило бы Вам чего либо менять

Лукьянова (Кульша) Галина

Дети- Моё Спасение! Как же я их люблю! Моя Радость!

Алекс Дол

Надеюсь у Вас это с детьми взаимно...

Лукьянова (Кульша) Галина

Надеюсь тоже, но я злая ...очень строго с них спрашиваю.

Григорий Шапиро

Это не от времени,а от человека...

Лукьянова (Кульша) Галина

Так привлекательна?

Григорий Шапиро

Виноват,невнимателен.Подумал "в наше время"...В остальном согласен на 100%...👍 🥃

2022!!!

Для меня искренность- приоритет

Лукьянова (Кульша) Галина

Уважаю Вас!

2022!!!

Спасибо 🙂

Николай Ушаков

Устами младенца говорит истина!

Mary Delilah

Не всегда. Бывают исключения.

Лукьянова (Кульша) Галина

Исключение бывает!

Златка Золотая

Моя искренность даже пугает

Лукьянова (Кульша) Галина

А скромность?

Златка Золотая

Я думаю меня не считают здесь скромной.

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам!

Златка Золотая

И вам того же

Николай Шляхов

☺️ 👍 🤝 🍷

Снегурочка

смехе))))

Серёга (38Rus)

да уж, верно подмечено...

Лукьянова (Кульша) Галина

Сергей, а Вы искренний Человек?

Серёга (38Rus)

к сожеленью да)

Серёга (38Rus)

будь по вашему...

Галина Осташко

Люблю людей искренних

Светлана Филюкова

да,🙂 🌹 👋