~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼Грейте люди друг другу души.
Даже если печаль вас душит!
Словом ласковым, вкусной конфетой!
Обнимайте! Делитесь светом!
Добрым делом, поддержкой посильной
Вместе будет вам всё по силам!
Согревайте друг друга губами,
Согревайте друг друг делами.
Белым хлебом, горячим кофе,
И молитвой душевной на вдохе.
Грейте радостным, чутким поступком.
Милосердием в каждой минутке.
И лучистой улыбкою грейте!
Не жалейте добра, не жалейте!
И откроют ключики души,
И не смейте их зыбкость нарушить!
Не жалейте! Теплом согревайте.
И душой люди не замерзайте!
Анжелика Бурлева
🌹🌹🌹

Ответы
V/
V/S/G/

В окна стучится зима, злая пурга её дочь,
Бог для тебя и меня, создал волшебную ночь.
В комнатах гаснут огни, двое ложатся в постель,
в свете невинной любви, зверь отступает в тень.

И мне сказала луна, хватит с грустью смотреть,
вслед ушедшей мечте, что не хочет взрослеть.
В ней чужая звезда, пишет письмо во тьме
в строчках одна беда, жалость к самой себе.

Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

Александр Козлов

хорошая агитация. только мало кого тронет. уж очень много обмана . людей огрубил обман и эксплуатация эмоций.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что это значит мчпс?

Александр Козлов

много чего полезного

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а с на конце?

Александр Козлов

случайно пропечаталась)))

Ѻлегъ

чем, собственно, и занимаюсь ...кто бы мою душу согрел ...да видимо, планида такая - мёрзнуть душой 🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в этом нуждаются многие души, вы не единственный

Ѻлегъ

конечно не единственный, благодарю!

Маша Шепченко

Интересно, ты та самая Анна, или мне кажется, если та самая, то у тебя должна быть лошадь

Маша Шепченко

Конечно, нужно двигаться дальше))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ок)

Маша Шепченко

Удачки и настроения))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и вам, Машенька, хорошего дня!)

Маша Шепченко

Спасибочки))

Юрий Куракин

Что же Вам все холодно?! Вампир что ли?)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и в чем же заключается мой вампиризм?

Юрий Куракин

Вы себя не любите...и заставляете любить Вас...Зачем?....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну нет, себя я люблю, и потом, заставить любить себя невозможно. Стихи не мои, а понравившиеся с интернета, и посыл совсем другой, нежели вы пытаетесь тут навязать.

Юрий Куракин

Не умею я вязать....Но если я ошибся, извините....Прощайте...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, вы ошиблись. И вам всего хорошего! 🤝

Александр Захаров

Огородитесь от всего мира своим мирком

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обязательно, от вас

Александр Захаров

Нужна отдельная планета во Вселенной, меня не берите.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Договорились

Марго Беккер

Таак красивоо! НО, только в Поэзии Таак!

Ольга Брюшинина

🤗🤗🤗Какое классное стихотворение!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да)

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👄👄👄

Алла С

🖼

ск
сергей кравцов

СПАСИБО, ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста)

John Altero

Не буду это читать до конца

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Переживу это, не переживайте

John Altero

А я уже запереживал

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не стОит

Борис Макаренко

👍😁☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Adeptus Vaasc

Много буков, а сама как?

Ellа

👍замечательные стихи

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да)

Ellа

🌹

Улугбек

Как давно это было...

Cвой Человек

По теме -🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офигенные рифмы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я НЕ пишу стихи. Мое образование научило меня знать себе цену. Кстати, я не знаю ни одного критика, который сам бы творил, равно как и очень большая редкость, когда критиковать пытается писатель или поэт. Уж очень разные специальности. Сейчас подумал, и вспомнил только два примера критики поэтами - Михаил Светлов и Марина Цветаева.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что сподвигло вас выбрать такую специальность? Критиковать творчество других людей?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я эксперт в крупнейшей в стране IT-компании с декабря 92-го года. Литературное образование мне нужно только для себя, - чтобы лучше понимать прочитанное. Поскольку больше люблю поэзию, соответственно, выбрал специальность, связанную с поэзией.
...Как странно, однако. Я пару лет уже на Спрашке не обсуждал литературную критику, а за последние полчаса - второй случай. Видимо, мне пора что-то полистать для души.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Возможно и пора, полистайте, для души

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да у меня на очереди "Великий Гусляр". Обожаю этот цикл рассказов, их штук 500. А я с месяц назад купил наконец-то полное собрание. Терпеть не могу Булычева, но этот цикл у него - шедевр. Недаром он писал рассказы этого цикла всю жизнь, лет 40 (пишу на память).

Иосиф Пятунин

Приятно читать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, слава Богу за таких талантливых людей, которые радуют нас своими стихами

Иосиф Пятунин

сэнк.

Ев
Евгений

😊👍🦅🌞🌹🌹🌹

Ев
Евгений

ДОБРО!