Виктор Саблин

***маруся**, кТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ, ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ ДЕТЕЙ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... У МНОГИХ ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.- ОНИ СНОВА ИГРАЮТ В МЯЧИК, РИСУЮТ, СМОТРЯТ МУЛЬТФИЛЬМЫ... У НИХ ВПЕРЕДИ ДЕТСКИЙ САДИК И ПЕРВЫЙ КЛАСС, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ... И ОНИ СЧАСТЛИВЫ!

Ответы
Инна

у моего мужа жизнь закончилась когда дочь закончила школу....сильно переживал...потом успокоился))

Виктор Саблин

..ну, не скажи ! Ещё первая любовь, и т.д. Пусть не расслабляется.

Инна

мы уже её замуж выдали...теперь пусть её муж напрягается...)))