Наталья Усольцева

девушке 19 лет-она спортсменка. Выбор между абортом и ребенком(срок 3-4недели).она в полной растерянности,как ей быть?

Ответы
Мираж Иллюзии

смотря что ей важнее карьера (сомнительная)или радость материнства...и надо учитывать что после аборта есть вероятность что она не сможет иметь детей в дальнейшем...

Le
Lee-Стричк@

Ну как тут даже мысль о выборе может появиться? Конечно ребенок!

Мираж Иллюзии

однозначно-ребенок