Галина.ярославль

И всё-таки мобилизация..Когда власть убеждает народ, что чего-то никогда не будет, именно это и становится необходимостью...

Ответы
Андрей Ванеев

все это предсказуемо. пол мира за нас но если не предсказуемо мы за 2 дня ликвидируем Украину в мире будет хаос мнений.заметь киев предупредиоли что если нападут на РФ ответ будет ужасный и в . ч. нато. те зассали. смотри- заседание ШОС.ООН. Референдум. всех принят в РФ. далее на фоне отсутствия энергоносителей рухнут правительства, замерзнет европа, уже бунты. нах им хохлы. тогда и сотрем за 2 дня режим Зеленского если сами его не придушат а факты уже есть

Галина.ярославль

Чересчур пессимистичны.

Андрей Ванеев

обижаешь именно так будет в марте 2023

Юлия Пак

Так убеждали, что первыми никогда не нападут... Американский сенат орал, а его обвиняли во лжи и подстрекательстве.

Галина.ярославль

Вы, надо полагать, не опасаетесь таких мелочей

Юлия Пак

Это угроза или издевка?

Галина.ярославль

у вас нет мужчин военно обязанных?-вот я про что

Юлия Пак

Я в этой войне не участвую, поскольку никогда не жила ни в той, ни вашей стране. Моим мужчинам хватило их войн.

Аламути

Ну да. Давайте, детишки тех, кого лишили пенсии на старости лет, идите защищайте сэкономленные кому-то деньги ...

Галина.ярославль

Ведущий канала «Популярная политика» позвонил сыновьям российских политиков под видом сотрудника военкомата.
«Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился», - ответил сын пресс-секретаря президента РФ Николай Песков на требование явиться в военкомат.

Аламути

У этой шушеры своё понимание о "правильном"...

Галина.ярославль

У Сталина воевали оба сына, так же у Микаяна и остального руководства страной.
Кто сегодня подаст пример народу?

Гармония Россия

Глава Крыма сообщил, что его сын мобилизован в армию и уже находится в части.
"Закон один для всех, различий нет. Сегодня мой сын был призван. Уже утром выехал в подразделение на территории части. Я горжусь своим сыном!" Аксенов.

Гармония Россия

Так же, четыре депутата сразу подали заявление на мобилизацию.

Дмитрий Каракозиди

А надо ждать пока НАТОвские ракеты с Украины полетят на вас?

Галина.ярославль

а она разве может прилететь? Разве армия России не собьет на подлете?

Дмитрий Каракозиди

Лучше сбить заранее.

Котэ Живущий На Излучине

Россия женщина. А у женщин вечно все наоборот )))

Галина.ярославль

с мужиками аналогичная ситуация

Котэ Живущий На Излучине

По крайней мере у мужиков изначально намерения чисты ))))

Григорий

Да, неофициальная победа Украины уже объявлена

Галина.ярославль

В общем, похоже, что решение о применении ядерного оружия на Украине уже принято

Ан
Анти3Ая

Как и везде. Всегда так было, есть, и будет

Галина.ярославль

печально.

Ан
Анти3Ая

Не мы придумали. Хотя нет... кажется мы

Сергій

А вы ещё сомневались в этом????

Котик - Наркотик )))

Тогда ждём ядерную войну

Галина.ярославль

Тоже вариант... Но кому положено, думаю, предусмотрели все варианты. Или не предусмотрели...

Niemand Против Войны

"Необходимостью", мадам?

Галина.ярославль

ну а как вы хотели? неужели к решению такого важного вопроса будут людей подпускать?

Волга

А что Вас так напрягает

Галина.ярославль

единственный сын

Волга

Он попадает под категории?

Волга

Насколько помню был закон что единственного сына не отправляют служить далеко от дома. Проконсультируйтесь у юриста

Галина.ярославль

НЕ РАБОТАЕТ

Волга

У меня кузен служил в 30 км от дома, каждые выходные домой приезжал

Галина.ярославль

служить и мобилизация -разное

Сергей Малинин

Веры им уже нет