Ирина

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе.вкусненько?

Ответы
Сергей Мочалов

Сегодня я видел верблюда у нас в городе

Сергей Мочалов

Гулял по городу?

Ирина

у нас держат лошадок,пони для катания детишек.появился и ослик.мы с внуком его горохом угощали

Сергей Мочалов

У нас на площади зимний городок вечерами и по выходным кого только нет и лошадки и пони и ослики

Ирина

у нас боьше летом

Сергей Мочалов

и летом да

ни
насиб исмаилов

А чьими яйцами ?

ни
насиб исмаилов

Значит меня обманули !

Ирина

еще как

ни
насиб исмаилов

А Вы точно знаете что верблюдица , а не верблядь ?

Ирина

гугл в помощь

ни
насиб исмаилов

Пасиба , извините !