Геннадий Попов

А может не стоит считать, что жизнь похожа на зебру – чёрная плоска, белая, опять черная. Может она похожа на шахматную доску – чёрные и белые клетки, надо только делать правильные ходы и не оказаться слоном на чёрном поле?

Ответы
Ти
Тина

Да не быват в жизни черных и .белых полос.Жизнь это шахматная доска и ты должен сделать правильный ход

Лариса

А кто скажет,что такое правильные ходы?Сейчас кажутся правильными а потом -ошибочные

Лариса

💃🍇

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы не утонете! вас убьют!

Лариса

лучше не пиши,иначе я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мои сообщения автор удаляет!!!!

Лариса

мы уже все выяснили

Уральская Рябинушка

А может на клавиатуру ф-но? И играть исключительно мажорную музыку. Ну, любимую

Геннадий Попов

Как вариант. но и мажорная музыка без чёрных клавишей не играется

Уральская Рябинушка

Но....заметьте, белых клавишей-7, а чёрных-всего-то 5. Без них музыка не получится. И в жизни так же-нужны чёрные полосы, для баланса, для встряски

Niemand Против Войны

Чувак, не позорься. Придумай другие метафоры, в шахматах ты как Остап Бендер )

Геннадий Попов

А ты даже в Чапаева вряд ли сыграешь, с твоим то умишком

Виктор Соловьев

А вот тут то и загвоздка..как определить что это именно правильный шаг?

Олег Драг

Всю жизнь хотел научится играть в шахматы . Но нет доверия учителям

✔Н
✔️ Новости Дня

какая бы полоса не была у зебры - все кончается жопой 🖼

Геннадий Попов

А может это только пешеходный переход?

Александр S

Это видимо да... Но надо быть великим мастером игры...

Елена Кошкина

Бывает обстоятельства сильнее правильных ходов.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Особенно, если ты слон и твои клетки черные.

Геннадий Попов

Во-во

Людмила

ага, главное не попасть в коневую вилку

Марина *****

Для этого нужно быть гроссмейстером)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже пешка может стать королевой

Суфия Каримова

Не все так просто,делать шаги....

Вадим

Все равно ,впереди - жопа!

Св
Светлана

Да и так можно сказать.

Мила

Не умеем мы в шахматы

Юрий Ласковец

для детей........

Мила

А что стар, что млад...............ну сам знаешь! 😁

Юрий Ласковец

значица я ишшо не стар

Мила

Ты конечно молодой, кто бы спорил?!

Юрий Ласковец

я взрослый☝️

Во
Вован

Первое правильнее

Люд- Мила

ну ты и мудрец!)

Эльвира

Слону так надо.