●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если Вас проведут с закрытыми глазами,и с наушниками,или Бируши, мимо уличной трансформаторной будки..
....
Вы почувствуете ЭлектроМагнитные Волны головой или нет❓

–1
Ответы
Володя

Все зависит от мощности трансформаторной будки. Если очень мощная, то да обязательно почувствую. Ведь от магнитной индукции не защитят не всякого рода заземления. Хотя, конечно, что есть, наверное: шумопоглатели, какие-нибудь диэлектрики что ли и т.д.

Виктор Шаламов

Не почувствую. Источник электромагнитного поля экранирован. (Будка сделана из железа и заземлена.

Ва
Валентина

Я нет . А дочь слышит много чего .Даже ,что идёт телефонный звонок за несколько секунд .

Дима Бочкарёв

Вибрация передаються тканям черепа а через них слуховым костям далее как обычно

Лола Ололоева

Интересный эксперимент , наверное почувствую если руки и ноги не побрею

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так теплее конечно будет

Nick Moslem

Смотря какой мощности подстанция и как она нагружнена в данный момент!

Татьяна

Насчёт будки не знаю, а вот под ЛЭП волосы трещат и дыбом становятся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Провода на сколько вольт или киловольт?

Татьяна

Не знаю. Думаю, что самая мощная, огромные опоры в ряд чуть за МКАД были.

Коля

🤣Очевдно вы никогда не проходили возле радиолокатора.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Радиолокатор очень опасен. Если быть на уровне фокуса. Например кошка сразу погибнет

Коля

🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Возможно,какое-то неприятное ощущение возникнет...

Марго Беккер

если голова пустая как барабан у 95% нет наверное

Вячеслав Серкин

Не думаю. Инженер-электрик по образованию.))

Сергій

Нет, мимо будки ни кто не почувствует

Иван Куцаев

услышу звук вибрации . трас...тора ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если в наушниках

Иван Куцаев

низко чистотны ток не услышиш головой

Марина Мокина

Надо провести, потом ответить

Бывает И Лучше..!

В наушниках будет шум..

De
Denis

Все зависит от мощности и расстояния и типа трансформатора. Может потянуть волоски. И ощущения озноба обеспечено. Хотя может и ветерок встревожить. Без звуков и зрения, человек этого не определит.

Игорь

И что это доказывает

Татьяна

Кожей почувствую.

Ол
Олег

50 Гц? )))) конечно!!!!

~L
~Eva Lansca~

Головой - нет.

~L
~Eva Lansca~

Тем , чего у вас нет.

~L
~Eva Lansca~

Дааа!

Ой Ля Ля

Не пробовала