Маргарита А

А Вы тоже хотите такидатую дуэль?)

Ответы
Макс ***

Я бы хотел понять значения слова-такидата

Макс ***

В какой то степени)) Я живу рядом с Казахстаном. А как вы относитесь к национализму?

Маргарита А

не одобряю. сам по себе национализм не одобряю)

Макс ***

ясно=)

Маргарита А

а рядом с Казахстаном - это там где жарко уютно или красиво?

Макс ***

Это где холодно, мрачно и вовсе не уютно. Сибирь, Омск

Валерий Белоусов

меня вполне устраивает такиэдокий мир..,

Маргарита А

класс!

Рузольда Кузьмина

А по-русски умеете?Или слабо?

Маргарита А

В интернете введите, если не лень)

Рузольда Кузьмина

такида для этого ЛЕНЬ.

Наталья Танковская

еще раз,пожалуйста..................

Маргарита А

А Вы знаете что такое жизнь?

Наталья Танковская

думаю,что знаю-не все конечно,но.....

Светлана Белоусова

А что это такидатая дуэль?

Маргарита А

Это игра слов: вопросом на вопрос)

Любовь Портнова

вы наверное ..тоже...

Маргарита А

наверное вы в этом не уверены?

Ася *****

дебильный вопрос...

Маргарита А

тогда он не к вам)

Ася *****

я тоже так думаю...

Маргарита А

тогда, Ахнаф, я могу вас заверить в обратном. На данный момент именно по этой теме у меня информации нет, но зато есть немного другая. Библия писалась на протяжении более 1600 лет людьми самых разных происхождений. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками, пастухами, пророками, царями, судьями. А евангелист Лука - врачом. И хотя все эти люди жили в разное время, Библия отличается внутренней согласованностью. Она просто поразительна, но ведь именно этим и должно отличаться слово Бога. Библия точна в вопросах науки. Сведения из этой уникальной книги намного опережали представления людей, живших в прошлом. Например, благодаря законам, записанным в книге Избит, израильтяне, в отличие от народов, живших вокруг них, знали о карантине и гигиене. Хотя в древности существовали небесные представления о форме Земли, в Библии говорилось, что Земля - это круг или шар(Исаия 40:22). В ней также сказано, что Земля висит "ни на чем"(Иов26:7). Конечно, Библия не научный труд, но когда касается вопросов религии - она абсолютно точна. Не этого ли мы ожидаем от Слова Бога? И все это, еще не говоря о исторической, и даже географической точности Библии, а также пророчества, предсказаные столетиями раньше их исполнений и доказательства исполнений некоторых из которых до сих пор есть.

Ася *****

Сама Такидатая дуэль произошла от Кащенизма - Троллинга по-еврейски. Такидатая дуэль - это пример практики Кащенитов...

Маргарита А

блин, черт!!

Аквалангист Йужныхморей

таки нет, увольте)

Маргарита А

ваш фамилии Дети?

Аквалангист Йужныхморей

именно деточка! и м е н н о!!!!!!!

Маргарита А

я не поняла, вы что, не уважаете себя?

Papina Gordost'

Kakuyu?)) Takidatuyu? Eto kak?

Маргарита А

Это игра слов: вопросом на вопрос)

Анатолий Пак

не понял.

Снежана Соколова

датую не хочу 🙂

Abdulaziz Burxonov

eta po ixnimu shto seks

Маргарита А

Это по-вашему пошлые мысли. Первые, которые к Вам приходят.

Abdulaziz Burxonov

50 na 50

Маргарита А

Ладно. Ровно половина)

Евгений Мауль

а как это?

Маргарита А

Вопросом на вопрос как евреи) Кто первый повторится или ответит утвердительно - проиграл

Евгений Мауль

какая ерунда

Маргарита А

( как хотите

Инна Якутович

это как?

Маргарита А

Вопросом на вопрос. как евреи)

Инна Якутович

теперь понятно

Сергей Царевский

таки да

Маргарита А

а вы уверены в этом? вы поняли смысл такидатой разговорной дуэли?

Сергей Царевский

таки нет

Ma
Marriedmooncat

а хз))))

Рика Stratan

неа