Niherasebeblia

слова из популярной пестни-"и как один умрем в борьбе за ЭТО!" а конкретно за ЧТО??

–1
Ответы
Просто Я

А за что в основном борются, воюют, работают, и многое? За них родимых именно за них, они дают всё в нашем мире, власть, которая тоже на них держится, на земле мы сами себя сделали рабами денег и загнали в ярмо

Niherasebeblia

🖼браво,самый простой и аргументированный ответ!!!!

Ал
Александр

За власть советам. Да постоянно придумывают поводы для уничтожения славян, а те как лохи и ведутся.🤷🏼‍♂️ Песни для весёлой смерти подсовывают.😊

Niherasebeblia

что же это у славян такой высокий процент лохов?🖼

Ал
Александр

Доверчивые очень. Психологи говорят, что до 98 процентов россиян страдают синдромом выученной беспомощности.

Ви
Виктор

За Власть Советов. Так глупо это было. Потом изменили на правильные слова Смело мы в бой пойдём за Русь Святую и как один прольём кровь молодую.

Niherasebeblia

мне самому смешно было слушать "за власть советов(и рекомендаций)!🖼

Ко
Котэ

Смело мы в бой пойдём ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ.И как один умрём в борьбе за это...видимо за власть советов 🤷‍♂️

Niherasebeblia

дааа,а я по сей день думал👇🖼

Ко
Котэ

Песня то старая..советская.Тогда идея была.А сегодняшняя идея бабло.

Niherasebeblia

ну вы это обкомовским парт-дпрмоедам расскажите!

Ко
Котэ

Они и без меня знают.Не о них я,а о простых людях.

Акрам Кучумов

не передёргивайте... там в начале были слова "Весь мир насилия мы разрушим..." не честно получается...

Niherasebeblia

Мастурбек халатный,покажи личным примером.размотай чалму и повесся на саксауле!ладно,навоз покурил,а теперь дуй в кишлак,там тебя уже ишак-любовник заждался!🖼

Акрам Кучумов

нервничаешь?.. значит я прав... взрослый?.. тогда отсоси и иди вешайся, шарфик тебе выслали... олух про3,14дорный , житель гейевропы - это почётно!... вешайся...

Niherasebeblia

ой,да прав ты,прав,мастурбек.... посри в арык ,вытри жопу халатом,попей из арыка и успокойся! неужели ты думаешь,что мнение какого-то вшивого азиата может меня интересовать!🖼

Акрам Кучумов

ты видимо уже отсосал у азиата... там много пришельцев из Морокко и Ливии...

Niherasebeblia

амсакал задроканский,мы в Лондоне(Вене/Праге/Амстердаме...) как туристы были! тебе тупорылу повернутому на отсосах,это не понять!чо,даже козы за бесплатно тебе не дают...про баб я молчу,те и за деньги не дают!руку менять не забывай!🖼

Георгий Вайзбург

В оригинале: "Смело мы в бой идем, за Русь святую. И как один прольем кровь молодую!"

Niherasebeblia

🖼

Георгий Вайзбург

Это для новых большевиков.

Niherasebeblia

да и старые ЭТИМ не брезговали!

Георгий Вайзбург

Согласен.

Владимир Лоскутников

за власть советов ,Это в большевицком варианте А в белогвардейском за русь святую

Niherasebeblia

как можно умереть за то,чего никогда не было?🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, за то же, за что и "смело мы в бой пойдём, - за власть советов".🤔

Niherasebeblia

смело мы в бой пойдём, - за власть советов"😂которой у советов никогда и не было!🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно поэтому люди зря гибли.😏

Niherasebeblia

🖼

Людмила

Вспомните весь текст или прочитайте, если Вам интересно и Вы поймете

Niherasebeblia

понял!🖼

Clan

Это есть наш последний и решительный бой с интернационалом. Стоп.))

Niherasebeblia

🖼

Василий Бубновский

Во всяком случае не за нынешний дикий олигархический феодализм

Niherasebeblia

🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько я помню, перед этим была строчка "За власть Советов"

Niherasebeblia

а в реале получилось👇🖼

Владимир Ананичев

Смело мы в бой пойдём за власть Советов. Предыдущая строка.

Niherasebeblia

так у тех советов никогда никакой власти не было!🖼

Александр ДЕНИСОВ

а главное кто же будет строить ЭТО если все как один умрут?

Niherasebeblia

👍😆😅🖼

Ирина

мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем

Niherasebeblia

🖼

Павел 2000

За пользование средствами производства... Коллективно...

Niherasebeblia

🖼

Валерий Воронов

За Это ? За вот это будущее..Сейчас добьют тех кто выжил

Niherasebeblia

🖼

Вечеслав Дмитриев

власть советов . народная , демократическая власть .

Вечеслав Дмитриев

зачем мне то лгать ?! ездили по путевкам за рубеж . было дорого , особенно в кап страны . Для вас похоже это главным было . Машина и тд . вы как те хохлы что разрушают свое государство . Еще раз убеждаюсь кто обанкротил и разрушал ссср . А нужна была лишь небольшая модернизация по типу китайской . В результате падения ссср потеряли более 20млн населения . за то несколько процентов у нас с ума сходят от огромных денег и власти соответственно

Niherasebeblia

не надо мне впаривать о НЕКОТОРЫХ счастливчиках из вашего райкома /обкома,которые катались за рубеж.меня отправили служить в ГСВГ,но в какую-то сраную Болгарию или Венгрию съездить не разрешили. и какого хрена разрешение на зарубежные поездки должны давать старые маразматики,которых я никогда не видел и не выбирал? в 70-е годы как-то поинтересовался у интуристов(я от отвращения к совку самостоятельно выучил английский язык)кто им дает разрешения на выезд? они посмотрели на меня как на идиота и сказали,что просто заказывают загранпаспорт,покупают билет в любую страну и адью!🕺 для меня главным было жить в настоящем,пока молод,а не строить "светлобудущее" для каких-то быдлотных партмразей! 👹что хохлы делают со СВОИМ государство,не ваша печаль.это ИХ государство!👨‍🌾А нужна была лишь небольшая модернизация по типу китайской .😉 аха,особенно если сравнить трудолюбие китайцев,с русскими народными мечтами о скатерти-самобранке и "золотой рыбке"!🙂ссср потеряли более 20млн населения😵15 миллионов из которых сейчас живут по всему миру!на закуску пару нескромных вопросов1) в каком полку "непобедимолегендарной" вы служили? и какая у вас КОРМЕЖНАЯ профессия в руках...или при каком райкоме дефицитами харчились?🖼

Вечеслав Дмитриев

давно убедился , что мудрость не всегда приходит с возрастом . Тот же свидомый , только с боку …

Niherasebeblia

как я и предполагал ответов на КОНКРЕТНЫЕ вопросы не будет! потому как совкодрочеры все как под копирку сделанные. руки приклепаны к жопе и все поцреоты,от родной армии откосившие.моя мудрость проявилась в том,что я всё таки свалил из вашего уебищного совка в 1991г!и уже давно живу в своей 3 комн.квартире и катаюсь на 5 или 6-й машине...пока вы ностальгируете по райкомовскому спецпайку!так что ждите китайцев с их модернизацией!и ...привет из Лондона...в котором вы не будете НИКОГДА!!!🖼

Котик - Наркотик )))

Украинцы за призрачное европейское будущее гибнут

Niherasebeblia

ну это их личное дело!🖼

Котик - Наркотик )))

К сожалению это дело продажной верхушке которая промыла мозги простым людям

Niherasebeblia

ну нельзя же всем быть настолько простым и даже примитивным!

Котик - Наркотик )))

К любому даже сложному можно подобрать простой ключик

Га
Галина

За лучшую, счастливую жизнь, что наступит потом...🤔

Niherasebeblia

так мертвым красивая жизнь без надобности.🖼она наступит не для них!

Га
Галина

не надо сегодняшний день лепить к тому времени, когда люди действительно умирали, веря в светлое будущее....эти бумажки относятся к сегодняшнему дню....не валите все в одну кучу...

Niherasebeblia

.эти бумажки относятся к сегодняшнему дню.😆 ну почему! любой банк США примет у вас эти бумажки,отпечатанные даже в позапрошлом веке с учетом инфляции!