Роман Миронов

Для переброски видео с видеокамеры на компьютер нужен порт IEEE1934 (FireWire) что лучше:

плата PCI или просто планка с портом?

Плата (контроллер) PCI [ссылка появится после проверки модератором]

Дополнительная планка с разъемами http://www.24aul.ru/large/764/3821211.jpg

Посмотрел свою материнскую плату и пришел к выводу что лучше PCI-контроллер, по-моему это самостоятельное устройство, а планки с разъемами должны в коннектор на мат. плате подключаться и если на ней нет соответствующего коннектора то ее никак не подключишь. Вроде так?

Сандра Олефинова

А это не одно и то-же? У меня в PCI вставлен. Еще нужен Adobe Premiere. Средствами винды нормальное качество оцифровки не получишь.
На 2-м фото планка с юсб портами.

Андрей

1394, однако...