Ма
Мария

Для чего на звукововм микшене есть FireWire?

Нужна ли звуковая карта с FireWire если на микшере есть такой же разьем. Имет смыл соединять звуковую карту и микшерский пульт по этому интерфейсу?
Я в "полный ноль" Обьясните пожалуйста

Шамиль Ибатуллин

для "цифры" имеет - будет лучше

Гульнара Пронина

какой микшер? Если вы аудиофил то возможно для вас и будет разница но тогда и звуковуху за 200 у. е. надо и источники звука лослесс, если же у вас восприятие звука как у 99.999% людей то файрвайр этот не нужен никому