Tatyana M

соединение двух внешних накопителей по firewire

Здравствуйте все!
Есть два внешних HDD (WESTERN DIGITAL 3.5' 2.0 TB USB 2.0 WD MY BOOK STUDIO EDITION WDH2Q20000E)
, у каждого из них по два порта firewire.
Допустимо ли их друг с другом соединить, а затем от одного из них кинуть firewire кабель к компьютеру?
Второй вопрос: если - да, то как это повлияет на скорость обмена данными?

Николай Моложон

Думаю, без толку подключать, так как едва ли накопитель является host-устройством.