Мария Федотова

Внешний накопитель

Всем привет! Посоветуйте внешнее устройство с большим обьемом памяти.. мне для бэкапа надо в сеть его добавить..

Юлечка Soldatova

внешний жесткий с подключением по ЮСБ (форм фактор 2.5, можно и форм фактор 3.5 брать, дешевле будет, но там необходимо дополнительное питание) . Фирмы WD/Seageate/Toshiba. Объем 0.5-2Тб (объем зависит от ваших финансовых возможностей)

Виктория

дешевле взять по отдельности контейнер для HDD 3.5 дюйма и сам диск объёмом 2-3 Тб

Люба Королева

Съемный жесткий внешний диск или флэшка!

Юрий Ясинский

Внешний HDD SATA-III USB 3.0 - 500Gb