Екатерина Королева

Не отображается внешний накопитель

Перенес файлы на внешние ЖД Seagate 500гб, правильно извлек, подключил к другому ПК всплыло окно с предложением испарить ошибки согласился и после этого ЖД пропал везде. Работать-работает но нигде не отображается. Подключил к ноутбуку также нигде не отображается. Подключил напрямую через SATA к материнке теперь немогу войти в БИОС?

Виктор

уложил ты винт.

Анна Anna

Согласен, ему кранты

Garik

я тут буквально вчера узнал, шнур должен быть OTG, внешне они похоже, разное количество рабочих контактов