Любовь Чапурина

Проблема с внешним накопителем

Внешний накопитель перестал работать на компьютере/ноутбуке. На телевизоре работает, включается фильмы, но очень долго и с тормозами. При подключении накопитель гудит, светодиод работает, иногда на компе появляется значок, что он подключен, но не включается все равно. Может ли это быть из-за кабеля или нужно покупать новый накопитель?

Не работает не только у меня, но и у всех. Накопитель Western Digital Elements Portable 500 гб

Иногда накопитель на компе так и не включается, сколько не жди

Вставлял и до половины. Еще он пищать начал

Анна Anna

вероятно кабель если на телевизоре работает,

Мерим Сыдыгалиева

Если чипсет интеловкий обнови дрова для USB этим http://rutor.org/torrent/267961/samdrivers-13.6-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2013-pc-full-iso

Друг тогда поменяй букву диска http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3403089

Иногда накопитель на компе так и не включается, сколько не жди? не вставляй до упора а только на половину до метки