Ali Jabbor

Имеется микшерный пульт Alesis multimix 8 firewire и необходимо его через собственно файрвайр подключить к ноутбуку

использовать это все в качестве переносной студии звукозаписи, хочу купить данный ноутбук, но стою перед очень важным вопросом, а на нынешних ноутбуках нет этого входа и даже нет слота под експресс карту расширения, с помощью которой можно бы было файвайр добиться. . что можно с этим сделать средства не позволяют купить другой пульт, а ноутбук нужен в любом случае..

эм. . маки совсем не интересуют... а ноутов с файрвайр в своем городе я не одного не нашел в нужной мне ценовой категории до 35 тыс. оО файрвайр именно нужен для многоканальной записи в реальном времени..

Елена Малышева

эээ, у меня на маке есть FireWire

Nikita

Полно ноутов с FireWire/ А чо аналоговый выход не катит?