Александр Черевков

Проблема с подключением видеокамеры к компьютеру

У меня Видеокамера Panasonic модель nv-gs27. При подключении её к компьютеру через плату контролера 1394, компьютер её не видит. Поставил программное обеспечение, установил драйвера всё равно всё также компьютер не видит видеокамеру. В чем может быть проблема? Незнаю что уже делать

Юлия Шаламова

возможно у вас в самой камере не включен режим подключения к ПК, так же возможны механические неполадки, кабель, вход, и ТД,, Пуск, устройства и принтеры она отображается?