Катюша Федосеева

Проблема с подключением ipad к компьютеру

Купила USB кабель для ipad, но при подключении к компьютеру он просто начинает заряжаться. Но он не читается компьютером, не распознается как устройство. Подскажите, что можно с этим сделать.
P.S.: IOS 6.1.2 вроде, если это имеет значение

Фёдор Волков

Подключаем ipad к компу. Заходим на компе в диспетчер устройств (правая кнопка на моем компьютере-свойства-диспетчер устройств) , там раскрываем "переносные устройства" и смотрим, где написано Apple ipad или типа того . Выбираем это устройство и обновляем драйвер через сеть.

Юлия Абызова

скачай iTunes