О.
Оксана ...

Как скачать видео с компьютер на видеокамеру так чтобы можно было посмотреть видео на камере?

Наталья Назарова

Нужно определить какой формат читает камера. Под ее формат и подстроится. Скорее всего нужен будет видео конвертер. Видео конвертером делаете формат нужный на компе и через усб кабель или на флешку закачиваете

Гриша

Ираклий Гвалия, вам нужно зайти в записи камеры через компьютер для этого вам нужен USB провод, он обычно идёт с самой камерой при покупке