Татьяна Корягина

Как посмотреть фильм с видеокамеры, тоесть кинуть фильм на камеру, и посмотреть с нее???

Тоесть кинуть фильм на камеру, и подключить ее к телеку что бы посмотреть с нее фильм, формата АВИ

просто кинул, но камера не видит фильм

Владимир Шабаров

кинуть фильм на камеру, и посмотреть с нее

Виктория Ерохина

Это вообще то КАМЕРА а не видик 😉 Обычно она умеет воспроизводить только тот формат (или несколько) в каких сама записывает.

Алёна Алешкина

может в смарт загрузишь лучше?