Виктория Иванова

можно ли использовать видеокамеру заместо веб-камеры???

просто подключил видеокамеру и на ей экране вылезла табличка исп. как : веб-камера, устройство хранение и тд, нажал исп. как веб-кмера но ничего не происходит...

Владимир

Можно. Скайпу, например, пофиг какое устройство ввода.

Мария

Наверное что то случилось?

Марина Рогачёва

+
А камеру мобильного телефона можно?

Оксана Дедова

установи драйвера, они есть на сайте производителя или на диске в комплекте с камерой!!

Maslo Norki

в настройках выбери свою камеру

Илья

Смотря какая видеокамера, они разные. Эта программа работает с камкордерами MiniDV через usb и firewire (нужны драйвера) . С большинством видеокамер можно работать только через аналоговый видео выход. Видео с видоискателя, полная фигня.