Алексей Свиридов

Подскажите как использовать веб камеру в видеокамере panasonic nv-gs500? видеокамера Panasonic nv-gs500 !

горит на мониторе - только режим подключения к ПК ??

подскажите прогу для веб камер

Наталия Живова

В паспорте от камеры почитай. В этой модели кажется нет вебки.

Мария

С Mini-DV камкордерами работает вот эта программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.

Marie Iskra

Штатными средствами камеры - никак, она не поддерживает режим веб-камеры. Так что только с использованием сторонних программ.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"