Светлана

У кого-нибудь есть драйвер для видеокамеры Panasonic nv gs8eg?

Ul
Ulya

Ваша камера пишет на кассеты mini-DV. У неё есть выход IEEE-1394. Драйверы к этой камере не нужны!
Подключаете камеру в режиме воспроизведения к компьютеру по интерфейсу IEEE-1394 (ежели таковой есть, ежели нет - докупить) и ЛЮБАЯ программа видеомонтажа Вашу камеру увидит. Ни в коем случае не по USB! Да, ещё. По IEEE-1394 камера ещё и управляется из монтажной программы.

Марина Кузьмина

Перенос видео с этой камеры на компьютер по USB невозможен - тут не поможет никакой драйвер. Перенос видео осуществляется только по интерфейсу IEEE1394 (FireWire, DV, iLink). Если на компьютере нет такого интерфейса - докупается соотв. карточка расширения, а операционная система, в абсолютном большинстве случаев, сама поставит на неё драйвера.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

М*
Макс *********

Насколько я понял, Вы хотите установить драйвер USB.Все вышеприведенные ответы разумны. Драйвера для ОС Виндовс7 Вы не найдете, только для ХР. Так что воспользуйтесь советами и не мучайтесь с поиском! Успеха!